管理学院历任领导
 

 
 
 
   胡 军 教授
 
  管理学院院长
(1998.9-2000.2)
 
 
 
 
   王 华 教授
 
   管理学院党委书记
  (1998.9-2003.2)
 
 
       
  
 
  隋广军 教授
 
  管理学院院长
(2000.4-2004.9)
 
 
 
 
    宋献中 教授
 
    管理学院代理院长
   (2011.11-2012.11)
     管理学院副院长
   (1998.9-2004.1) 
 
       
  
 
  李从东 教授
 
  管理学院院长
(2005.1-2011.11)
 
 
 
 王培林 教授
 
 管理学院副院长
(1998.9-2002.9)
 
 
       
 
 
  孔小文 教授
 
  管理学院书记
(2003.3-2011.11)
 
 
 
 
  熊剑 教授
 
  管理学院副院长
(2004.2-2011.11)
 
 
       
 
 
   王国庆 教授
   管理学院副院长
 (2004.9-2009.6)
 
 
 
  胡玉明 教授
 
  管理学院副院长
(2009.7-2011.11)
 
 
       
 
 
  赵兰英
 
  管理学院党委副书记
(1998.9-2012.9)
 
 

 
  谭跃
 
  管理学院执行院长
(2011.11-2015.6)
 
 

 

 
                                      
 

 

  孙彧

 管理学院副院长

(2011.11-2016.1)

管理学院党委副书记

(2012.9-2016.1)

 

 

 

 
 
 
  张耀辉
 
  管理学院党委书记
(2011.11-2016.1)
 
分享到: